Обо мне

Добро пожаловать!
Меня зовут Екатерина Пчельникова.   Я из славного города Санкт-Петербурга, мама двух замечательных девчонок ))  По профессии - экономист. До недавнего времени основным моим хобби было составление генеалогического древа. Занятие очень интересное и затягивающее. Собрано немало информации, фотографий, справок и т.д.... и хранится, как в архиве, в папочках, файликах....никакой красоты, все сухо и дотошно.  Еще я состою в поисковом отряде, и помогаю с поиском и перезахоронением бойцов Красной Армии, погибших или пропавших без вести во время ВОВ.
 Творчество в мою жизнь врывалось стремительно еще со школы, пробовала разное .... и вязать и шить и плести и вышивать, да много чего... пожалуй, казанши зацепило сильнее всего остального, пока.... Пока однажды я не решила попробовать себя в скрапбукинге. Этот вид творчества доставляет мне массу положительных эмоций, хочется расти и развиваться, хочется нести в своих работах прекрасное в мир и оформить- таки родословную книгу ))
Как новичок принимаю участие во всевозможных СП, челленджах и других заданиях... к хвалебным отзывам и  критике отношусь адекватно ))  пишите мне на sun_ket@inbox.ru, заходите в ВКонтакте  и Instagram

Удачи и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий